ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Равде

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
1
...

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

недвижимость в равдеКупить недвижимость за рубежом сегодня могут себе позволить многие. Для этого достаточно обратиться в надежное агентство, которое поможет купить недорого любой объект. Это не только возможность обзавестись собственным жилым пространством в экономически развитой стране, но и перспектива хорошей инвестиции. Жилье в Болгарии пользуется спросом среди тех, кто хочет проводить здесь семейный отдых и тех, кто желает получить вид на жительство. Здесь приятный мягкий климат, близкий нашему менталитет, удачное географическое расположение, богатая природа с уникальными лечебными центрами и достаточно низкая стоимость на квадратные метры.

Жилье у моря – популярное приобретение. В летний сезон его можно сдавать в аренду, что принесет доход..

Продажа недвижимости включает:

  • квартиры;
  • дома;
  • коттеджи;
  • виллы;
  • коммерческие помещения.

Залог удачного денежного вложения – недвижимость в Равде

Берег Черного моря располагает курортами европейского уровня, известными по всему миру. Город Равда (Ravda) находится в Бургасской области и славится чистыми пляжами и историческими достопримечательностями. Сюда приезжают ценители активного времяпровождения и любители обосноваться вдали от шума мегаполисов.

Апартаменты в Равде характеризуется приемлемой ценой в сочетании с высоким качеством. Застройщики сдают в эксплуатацию строения, отвечающие мировым стандартам. Они оснащены по последним технологиям и обеспечивают всеми нужными условиями комфорта. Вторичный рынок позволяет сэкономить на покупке, а обжитые объекты находятся в хорошем состоянии.

Компания Premier Realty Master готова представить клиентам самые выгодные предложения, чтобы сделка стала успешной. Наши сотрудники подходят индивидуально к каждому запросу, гарантируя безопасность и подбор оптимального варианта..

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram