ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Черноморце

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Недвижимость в Болгарии очень популярна среди наших соотечественников. С каждым годом интерес к этой гостеприимной солнечной стране увеличивается благодаря прекрасным условиям для комфортного проживания и приятной стоимостью на разнообразные услуги и товары, в том числе и на недвижимое имущество

Политика государства располагает к покупке дома иностранными покупателями и предлагает огромное множество отменных вариантов с широчайшим диапазоном цен.

Страна очень богата на множество привлекательных мест для комфортного и приятного проживания и отдыха. Покупатели могут выбирать для себя недвижимость на популярных черноморских курортах, которыми она славится далеко за своими пределами либо же обзавестись жильем у подножья многочисленных горных массивов. Есть прекрасный ассортимент в столице и других крупных городах, а также можно найти для себя подходящий объект имущества в тихой местности, которую окружают завораживающие природные ландшафты, нетронутые рукой человека.

Если вы пребываете в поисках недвижимости на берегу Черного моря, но устали от шумных, переполненных туристами мест и ищите для себя спокойствия и уединения, хорошей альтернативой для вас станет Черноморец. Небольшой по площади, но очень уютный городок расположился на чарующем своей природной красотой полуострове Бургасского залива.

Данный населенный пункт существовал в Болгарии еще с древних времен. Его история началась очень давно, когда он назывался поселок Св. Никола. В первую очередь здесь привлекают внимание местные пейзажи: скалистый берег сменяется золотым песчаным пляжем, который переходит в пологое морское дно. Масса холмов и равнин украшают многочисленные поля, ароматные виноградники и сказочные сады.

Купить недвижимость в Черноморце у моря хотят любители спокойного семейного отдыха на ухоженных обустроенных пляжах, а также те, кто увлекаются экстремальными видами водного спорта, ведь скалы и обрывы восточной части отлично подходят для прыжков в воду, рыбалки, подводного спорта, серфинга и многого другого.

Город является идеальным местом для уютного проживания вдали от шума и постоянной суеты крупных курортов. С другой стороны в здесь есть все необходимое для жизни: развитая инфраструктура, достаточное количество ресторанов, рынков, кафе, магазинов, а также много возможностей для проведения интересного досуга.

Апартаменты представлена хорошем разнообразии по доступной объективной стоимости. Ознакомиться с полным перечнем актуальных предложений, подобрать наиболее подходящий вариант и гарантировано заключить сделку вам поможет компания Premier Realty Master. Специалисты компании смогут оказать вам профессиональную, качественную и всестороннюю помощь на всех этапах покупки зарубежных апартаментов.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram