ru

Просторный апартамент с большой террасой в закрытом комплексе

Болгария / Бургасская область / Черноморец
35337
ID на сайте:
105 000
EUR
BGN
2
Комнат
95 м2
Площадь
4
Этаж
4
Этажность

Предлагаем Вашему вниманию просторный апартамент с мебелью и техникой, площадь 95 кв.м (не включая площадь террасы на крыше ок. 25 кв.м.) и состоит из прихожей, санузла, просторной гостиной с отдельной кухонной зоной, спальни, террасы.
Комплекс находится на 1 линии моря и имеет собственный пляж, рестораны, SPA, детскую комнату, круглогодично охраняемая территория! Имеется собственная терраса!!! Квартира на 4 этаже с видом на море! Огромный бассейн, зона отдыха у бассейна, детская площадка (с зоной для спортивных игр), детский мини-клуб, ресторан. Есть подземный и наземный паркинг с возможностью хранить машину весь год, Парковка на специально отведенных местах на охраняемой территории – бесплатно для проживающих. Скоро в комплексе будет работать закрытый бассейн и спа-комплекс.
Резиденция находится в 100 метрах от пляжа, который предназначен для собственников апартаментов. Шезлонги, матрасы, зонтики предоставляются бесплатно. На пляже работает ресторан и бар, а также предоставляются услуги спа- комплекса (массажи и т. д.). Есть детская площадка, душ, кабины для переодевания, туалеты, места для хранения пляжного оборудования.
Комплекс функционирует круглогодично! Есть владельцы, проживающие постоянно. Высокое качество строительства обеспечивает тепло и комфорт и в зимнее время. Все здания оборудованы системами вентиляции, кондиционирования, лифтами, имеется телевидение и интернет.
Комплекс проектировали итальянские дизайнеры. Апартамент подходит для круглогодичного проживания и сдачи в аренду.

ID 5504
Поделиться
Филиал
г. Бургас, ЖК "Лазурь" №153, партер
Ответственный менеджер по продажам
Виктория Искимжи
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram