ru

Двухкомнатная квартира с двориком,в красивом комплексе у моря

Болгария / Бургасская область / Елените
36133
ID на сайте:
83 000
EUR
BGN
2
Комнат
72 м2
Площадь
1
Этаж
2
Этажность

Предлагаем Вашему вниманию апартамент с отдельной спальней и двориком, всего в- 350 метрах от моря. Полностью мебелированая квартира.С участком для личного пользования. Состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной и балкона. Дом типа таунхаус с собственным участком. Расположен рядом с бассейном и детской площадкой, в то же время вдали от шума. Пляж находится всего в 350 метрах.
Владельцы квартир имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса «Королевского клуба Виктория Елените , работающего по принципу все включено , а именно:
Аквапарк - 30% скидка для собственников апартаментов
Боулинг - 10%
Рестораны - 30% скидка для собственников апартаментов
Есть вид на горы. Шикарный курорт, где встречаются море с горой.
Это закрытый комплекс на южном черноморье, в курортном поселке Елените, в подошве Стара Планина .
В комплексе есть: ресторан и бистро, WI-FI интернет, бассейн, аквапарк, супермаркет и магазины, детская площадка, рецепция и обмен валюты, лифт, парковка, круглосуточная охрана.
Поблизости комплекса находится отель Royal Castle***** с самым лучшим круглогодичным СПА-центром. Курорт Елените находится в 5 км. от популярного курорта Солнечный берег, в 35 км. от Бургаского аэропорта, в 5 км. от Светого Власа и пристани для яхт Марина Диневи. В Елените есть хорошие рестораны, бары, аквапарк, много детских площадок.
Без комиссии от покупателя.

ID 6318
Поделиться
Филиал
к.к."Солнечный Берег", отель Авеню
Ответственный менеджер по продажам
Константин Кудинов
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram