ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Обзоре

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Обзор – маленький курортный город в Болгарии, в Бургасской области. Он расположен в 50 км к северо-востоку от Бургаса и в 20 км от Несебра. Город расположен на холмах Стара-Планины, которые спускаются к Черному морю и проходят вдоль реки Двойница. Здесь царит неописуемая красота природы и самые длинные пляжи среди всех курортов Болгарии. Город только набирает обороты в сфере туризма, тем самым привлекая туристов проводить свой отпуск наедине с природой. Недвижимость в Обзоре сегодня становится все более популярной и востребованной, особенно среди тех покупателей, которые ищут спокойную местность вдали от шума и суеты. Здесь идеальное место для отдыха и проживания с детьми, ведь в городе есть все необходимое в пешей доступности – парки, набережная, пешеходная зона. Преимущественно в Обзоре располагаются невысокие жилые строения, что создает уютную атмосферу. Узкие улочки и комфортные кварталы располагают многочисленными магазинами, в которых найдется все необходимое. Пляжи, горные массивы, свежий воздух – залог прекрасного отдыха и хорошего настроения. С мая по ноябрь здесь можно пройти курс оздоровления, а в октябре – насладиться осенней природой Болгарии. Благодаря таким условиям в городе все чаще покупают недвижимость для отдыха и постоянного проживания.

Одним из плюсов приобретения недвижимости в Обзоре считается ее невысокая стоимость, что в сравнении с более крупными курортами позволяет экономить. Активное развитие и интерес со стороны застройщиков создают здесь современный стильный морской курорт европейского формата.

Среди разнообразия объектов в Обзоре сегодня широко представлены:

  • квартиры;
  • дома;
  • мезонеты;
  • коттеджи;
  • таунхаусы.

Цены на недвижимость в Обзоре

Цены на недвижимость варьируются, исходя из места расположения, типа строения, условий проживания, площади и планировки. Это может быть небольшая уютная студия, элитные апартаменты, удобная квартира с одной или несколькими спальнями – выбор зависит от бюджета покупателей и их предпочтений. Специалисты компании всегда готовы оказать поддержку при подборе вариантов и принятии решения.

Самыми дорогими и востребованными считаются объекты, расположенные в центральной части города и возле моря. Дома на первой линии открывают потрясающий вид на побережье, дарят свежий бриз. Желающие сэкономить отдают предпочтение недвижимости на расстоянии от центра. Стильные современные дома и комплексы располагают улучшенными условиями, что делает их все более востребованными. Новостройки – отличный способ для инвесторов вложить средства с перспективой получения долгосрочного дохода. Строительные компании предлагают широкий спектр недвижимости любой ценовой категории, таким образом, каждый сможет найти для себя лучшее пространство по всем запросам. Обжитое жилье также остается актуальным на курорте. Это хорошая возможность дешевле купить квартиру или дом. Вторичная недвижимость часто продается в отличном состоянии и не требует проведения ремонта. Готовые апартаменты с обстановкой позволят вселиться в дом сразу же после заключения сделки.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram