ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Ливаде

В избранное
В избранное

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

недвижимость в левадеИнтерес к проживанию за границей давно появился у жителей нашей страны. Сегодня предоставляется множество возможностей строить дальнейшее будущее в государствах с хорошо развитой экономикой и перспективами. Одним из распространенных способов является покупка зарубежной недвижимости. Помимо смены места постоянного пребывания, это может быть также удачным вложением средств – если впоследствии объект сдавать в аренду или продать. Среди европейских стран Болгария стала самой востребованной у наших граждан при выборе апартаментов. Ее выгодно отличают доступные цены на квадратные метры и расположение на побережье Черного моря, мягкий климат, благоприятная атмосфера и гостеприимность. За последние годы здесь происходит стремительное развитие экономической сферы, благодаря большому потоку туристов. Ведется активное строительство новых сооружений жилого и коммерческого назначения: гостиниц, жилых комплексов, торговых и развлекательных заведений.

Вопрос покупки требует ответственного подхода. В первую очередь, важно определиться с местом расположения желаемого объекта. Морское побережье особенно востребовано у покупателей, ввиду своей благоприятной экологии и живописной природы. Огромные курортные города, такие как Солнечный берег, Варна, Бургас, Несебр – это центры с развитой инфраструктурой и большим скоплением туристов. Жить здесь предпочитают сторонники активного образа жизни. Те, кто ищет тихий уголок подальше от городской суеты и многочисленных развлечений, обращают свое внимание на жилье в маленьких городах и поселках. Ливада – село в Бургасской области с малым количеством населения и небольшой территорией. Тут предлагаются к продаже первичный и вторичный рынок, среди которых – квартиры, дома и современные таунхаусы. Обжитые дома доступнее в стоимости, но не всегда могут отвечать требованиям к повышенному комфорту. Старые постройки могут иметь неисправности в работе коммуникаций и недостаточно обеспечивать теплом. Преимущества новостроев – в их высоком качестве, современные строения возводятся по новейшим технологиям, будущим жильцам предоставляется улучшенная планировка и новые технические оснащения. Благодаря тому, что село находится в курортной зоне, здесь чистый морской воздух, что особенно ценится семьями с детьми и пожилыми людьми.

Ознакомиться с актуальной информацией и выгодными предложениями о недвижимости в Ливаде предлагает компания Premier Realty Master. К услугам клиентов специалисты высокого уровня предоставят сопровождение и поддержку на всех этапах сделки.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram