ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилье в болгарских деревнях становится все более востребованным

Жилье в болгарских деревнях становится все более востребованным

Покупка недвижимости на болгарских курортах набирает все большей популярности в Европе. Причина тому – приемлемая стоимость, ставшая конкурентной среди других популярных мест отдыха. Немаловажную роль играет и стремительное развитие инфраструктуры городов, а также улучшение качества сервиса.

Что же делать тем, кто решил приобрести желанные квадратные метры в Болгарии, но не желает пребывать в людном шумном месте? Обратить внимание на пригородные поселения, что наблюдается в последнее время среди иностранных инвесторов. За минувший год жилье в деревнях рядом с побережьем стало более востребованным. Особенно привлекательными являются районы Солнечного берега, Кошарицы, горнолыжных Банско и Боровца. После затишья в 2017 году сегодня здесь растет количество спросов на покупку готовой недвижимости и строительства новых домов и комплексов.

Стоимость квадратных метров – 300 – 500 евро, а в некоторых поселках цена стартует от 200 евро. В некоторых селах, расположенных поблизости известного курорта, можно заметить отличие в цене на 40 – 50%, при этом дополнительными преимуществами становятся чистый воздух, обилие зелени и отсутствие городской суеты.

Сейчас эксперты по недвижимости предполагают, что провинциальные объекты продолжат вызывать интерес у покупателей как выгодная альтернатива городским апартаментам.

Опубликовано: 04.06.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение