ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Стоимость проживания в Болгарии – самая приемлемая в Европе

Стоимость проживания в Болгарии – самая приемлемая в Европе

Среди стран Европы Болгария отличается наиболее приемлемым уровнем жизни. Ежегодно это отмечают специалисты, ведущие статистические учеты. Ценовая политика страны выстроена таким образом, что проживать здесь комфортно для людей любого возраста. Сейчас здесь считается самый невысокий уровень цен на товары и услуги. Получить образование в Болгарии также можно сравнительно дешево, в отличие от других государств, входящих в Еврозону.

Многие жители стран постсоветского пространства обращают внимание на здешние места, выбирая жилье, по причине простого способа обжиться и адаптироваться к новой среде. Например, обставить дом или квартиру мебелью и техникой здесь можно, не затратив значительной суммы. Согласно отчету Евростата, северные государства – Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия – отличаются самыми высокими ценами. Также высокий уровень жизни наблюдается в Швейцарии и Люксембурге.

Однако не стоит предполагать, что качество товаров в Болгарии ниже. Продукция, необходимая в каждодневном использовании, такая как одежда, обувь, продукты питания, здесь соответствует высоким стандартам и отвечает принятым европейским нормам.

Опубликовано: 03.09.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение