ru

Представляем на продажу роскошные апартаменты.

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
46780
ID на сайте:
112 000
EUR
BGN
2
Комнат
57.12 м2
Площадь
5
Этаж
6
Этажность

Представляем на продажу роскошные апартаменты площадью 57,12 кв.м. в прекрасном комплексе «Cascadas Family Resort», Солнечный Берег. Апартаменты расположены на пятом этаже, имеют светлые и просторные комнаты и вид на бассейн. Они состоят из просторной гостиной с обеденной зоной и кухней, разделенной на нишу, одной спальни, ванной комнаты с туалетом, прихожей и террасы. Апартаменты обставлены мебелью, изготовленной на заказ, и оснащены всей необходимой бытовой техникой для круглогодичного проживания или спокойного летнего отдыха. Включая современный кондиционер в каждой комнате, стиральную машину, холодильник, телевизор, духовой шкаф с варочной панелью и вытяжкой, бойлер.
Ежегодная плата за обслуживание – 16,5 €/кв.м. в год. Введено в эксплуатацию – согласно Акту 16. Отдельный счет на электроэнергию для всего дома.
Недвижимость находится в отличном состоянии и подходит как для личного пользования, так и для сдачи в аренду в летний сезон..

ID 19254
Печать  |  Объект на карте
Поделиться
Филиал
к.к."Солнечный Берег", отель Авеню
Ответственный менеджер по продажам
Людмила Амурова
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram