ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Золотых песках

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

продажа недвижимости на курорте Золотые пескиЗолотые пески – это самый большой и один самых востребованных курортов Черноморского побережья Болгарии. Он является популярным туристическим центром. Курорт Золотые пески расположен в 18 км от Варны и в 490 км от столичного города София. Известен благодаря удивительным песчаным пляжам. Район данного курорта находится в северной части средиземноморской области. Территория Золотых песков объявлена Национальным парком. Здесь расположено много минеральных источников. На основе лечебных свойств этих источников созданы многочисленные оздоровительные центры.

На территории курорта находится много исторических достопримечательностей. В центре курорта расположена церковная часовня Св. Иоанна Крестителя. Поднявшись к великолепному скальному монастырю Аладжа, вы насладитесь непревзойдённым видом на море. Этот монастырь был объявлен культурным памятником.

Отдых на курорте Золотые пески включает самые разнообразные развлечения, а именно: кафе, рестораны и ночные клубы. Любители активного отдыха смогут насладиться прогулкой на яхте, катанием на водных лыжах, виндсерфингом, полетом на дельтаплане. Отдых на таком курорте наполнит вашу жизнь самыми яркими и положительными эмоциями. Поэтому продажа недвижимости в Болгарии именно на Золотых песках так востребована среди инвесторов и желающих обеспечить самый лучший, регулярный отдых. Недвижимость на курорте представлена самыми разными, интересными объектами. Здесь вы сможете приобрести просторную квартиру с видом на море или уютный дом недалеко от побережья. Подобная недвижимость может приносить своим владельцам стабильный доход. Довольно часто владельцы сдают свои апартаменты отдыхающим.

Если вы решили купить недвижимость в Золотых песках, компания Premier Realty Master окажет вам квалифицированную помощь в процессе выбора объекта и оформления сделки.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram