ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Курорты Болгарии: интерес к недвижимости продолжает расти

Курорты Болгарии: интерес к недвижимости продолжает расти

Высокий спрос на отдых и покупку недвижимости в горах отмечен в этом году в Болгарии. В частности, горнолыжный курорт Пампорово, собирается принять гостей из Европы и постсоветских стран, заполнив отели на 80%.

За последние годы здесь уже отмечен рост востребованности, и тенденция сохраняется. Граждане Украины, России и Беларуси по-прежнему остаются самыми частыми приезжающими на отдых в Болгарию. К новому 2018 году число запросов дает основания предполагать, что заполненность отелей станет почти 100%, а в самых популярных направлениях даже спрос может превысить предложения.

Местные жители сохраняют активность в стремлении приобрести жилье в курортной зоне. В нынешнем году число продаж недвижимости жителям Болгарии приближено к числу россиян, заключивших подобные сделки. Популярными городами, где выбирают жилье, стали Созополь, Бургас и Поморие. Это объясняется их относительной тишиной, в сравнении с другими известными городами на побережье с многочисленными гостиницами и развлечениями. Россияне чаще всего выбирают объекты, в которых планируют проживать. Менее половины инвесторов в дальнейшем сдают квартиры или дома в аренду. 

Опубликовано: 27.11.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение