ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Gerber Residence 2» - красочный и стильный комплекс апартаментов у моря

«Gerber Residence 2» - красочный и стильный комплекс апартаментов у моря

Комплекс апартаментов Gerber Residence 2 – яркий, стильный и комфортабельный проект, созданный специально для тех, кто стремится окружить себя необычной атмосферой. Его оформление в солнечном оранжевом цвете с добавлением современных и традиционных европейских элементов декора делают объект неповторимым на всем побережье.

Находясь в курортной зоне Солнечного Берега, где сосредоточились множество центров развлечений и оздоровительных зон, комплекс позволяет проживать здесь круглый год, наслаждаясь морским бризом. Расстояние до ближайшего пляжа составляет всего 400 метров. Территория закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной.

Покупатели могут выбрать жилье на любой вкус – квартиры с одной или двумя спальнями, а также просторные уютные двухуровневые мезонеты с лестницей. Само строение состоит из шести этажей, а вокруг него раскинулся ухоженный сад с зонами отдыха и бассейном. Окна, балконы и террасы открывают живописный вид на панораму города у моря.

Здесь все продумано до мелочей – планировки помещений позволят рационально использовать каждый метр, а современное оснащение гарантирует улучшенные условия и зимой, и летом. Автомобиль можно оставить в полной безопасности на собственной парковке.

Сотрудники компании Premier Realty Master предлагают воспользоваться лучшим предложением приобрести жилье в комплексе «Gerber Residence 2», обеспечив себя пространством истинно европейского качества в одном из популярнейших болгарских курортов.

Опубликовано: 21.11.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение