ru

GERBER RESIDENCE-2

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
17061
ID на сайте:
от
16 900
EUR
BGN

Комплекс курортных апартаментов "GERBER RESIDENCE-2" находится в зоне „запад” туристического комплекса “Солнечный берег”, всего в 400м от моря!  

Здание проектировано для сезонного пользования, но есть возможность пользоваться им и круглый год. Жилая площадь в основном компактно обособлена в виде однокомнатных апартаментов тип СТУДИО и в небольших двух комнатных апартаментов с одной спальней.

В последних двух этажах здания разработаны 20 апартаментов с одной или с двумя спальнями тип „Mезонет” с внутренней лестницей. При преобладающих одно объемных апартаментов тип студио спальня и гостиная объединены. Обособлены гостиный уголок с диваном, спальный уголок, кухонный бокс и самостоятельная ванная комната с ванной и санузлом.

Жилища проектированы экономично, учитывая их предназначение, и состоят из компактной спальни, дневной части с кухонным уголком и уголком для питания к ней, как и санузел с ванной. При апартаментах мезонетного типа объем разработан на двух уровнях, что делает их высоко функциональными при сравнительно небольшой площади.












 



 



 



 



 



 



 



 


Для всех типов жилищ предусматривается при необходимости адаптировать дневной уголок как дополнительное пространство для спального места /в конфигурации 2+2/.

С целью расширения гаммы предлагаемых жилищ в комплексе проектированы и два трехкомнатные апартаменты типа „Mезонет” с максимально компактным распределением. Каждый из них содержит 2 спальни, гостиная с кухонным боксом и уголком для питания, прихожая и ванная комната с ванной и санузлом.

Проект решен в компактном объеме в центральной части участка с направлением длинной оси - восток-запад, что обеспечивает возможность для всех жилищ здания смотреть в сторону моря.

Схема плана хорошо известна и исключительно экономична – коридор с двухсторонне-расположенными апартаментами, изолированной лестницей и лифтом.

Архитектурный облик проекта достигнут обобщенными объемами и динамикой через штукатурку в свежих цветах - оранжевый и белый, в контраст с темной битумной черепицей. Эффектный акцент в частности достигнут посредством массивной крышей здания, прорезанной террасами мезонетов и выразительным карнизом, дополнительно акцентированной эффектными отверстиями балконов и треугольными витринами мезонетных апартаментов.

Стильное цветовое решение придает проекту современный внешний вид, подкрепленный элегантной деталью ажурных перилах балконов. Большие витрины со стеклопакетом благоприятствуют обильную освещенность помещений, независимо от типа апартаментов. Все апартаменты и студио имеют собственные террасы, которые покрыты большим карнизом.

Здание состоит из 5 стандартных жилых этажей без приземного этажа, и из шестого мезонетнего этажа, реализованного на двух уровнях.

 

Предусмотрены необходимые сообщительные и охранительные инсталляции; инсталляции для кабельного TV и Internet, а также и инсталляция 1 шт. кондиционера для каждого апартамента.

С обратной стороны здания расположен большой открытый бассейн с детской секцией, доступ к которому возможен через входами в двух концах коридора.

В пространстве возле бассейна спроектирована максимально возможная рекреационная зона для отдыха с лежаками и зонтиками, которая в услугах собственникам комплекса.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram