ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Туристов в Болгарии в 2019 году стало больше

Туристов в Болгарии в 2019 году стало больше

2019 год в целом можно назвать удачным для туризма Болгарии. Определяется это не только статистическими данными, но и положительными отзывами самих местных жителей. Приятные климатические условия в этом году – мягкая весна и осень – позволили многим полноценно насладиться отдыхом на побережье. Даже в конце октября поток туристов оставался сильным, а специалисты отметили, что отдыхающих иностранцев к закрытию сезона стало на 95000 больше, чем в 2018 году. Это говорит о том, что туристическая отрасль страны активно развивается, Болгария вызывает интерес.

В 2019 году прибыль государства в данной сфере возросла на 4%. Причиной тому послужили не только улучшение качества сервиса, но и ростом цен на услуги. Отельный бизнес развивается, а популярные морские курорты преображаются, благодаря новым гостиницам и целым комплексам.

Следует отметить и повышение интереса туристов к аренде недвижимости на побережье. Широкий выбор объектов, выгодные цены и ухоженные апартаменты на любой вкус позволяют выбрать лучший вариант. Кроме того, владельцам жилья предлагаются лояльные программы от государства, благодаря которым сдавать жилое пространство можно выгодно и без проблем. К зимнему сезону 2019-2020 ожидается прирост доходов от туризма на 3%.

Опубликовано: 16.12.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение