ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Европейцы активно приобретают недвижимость в Болгарии у моря

Европейцы активно приобретают недвижимость в Болгарии у моря

Жилье в курортной зоне Болгарии стало больше интересовать жителей Европы. Среди инвесторов – граждане Германии, Франции, Бельгии и других государств. Причиной тому послужила активная позиция балканской страны по вопросам евроинтеграции. Недвижимость в районе Бургаса и Солнечного берега стала особо востребованной.

Помимо европейцев, ею интересуются и турецкие инвесторы, в частности, ищущие элитные объекты. Город Варна становится все более похожим на популярные средиземноморские курорты, благодаря развитию инфраструктуры и строительству новых качественных объектов. При этом стоимость квадратных метров и услуг в целом остаются на приемлемом уровне. Цены на недвижимость у моря варьируется от 400 до 2000 евро, что позволяет выбрать жилье на любой вкус.

Жители стран восточной Европы продолжают приобретать жилые и коммерческие помещения в целях инвестиции, а также в целях постоянного проживания. Несмотря на то, что в связи с экономической нестабильностью, граждане Украины и России в 2017 году не покупали большое количество дорогих апартаментов, эксперты прогнозируют постепенный рост вложений, ведь ставки по кредиту способствуют привлечению покупателей.

Опубликовано: 12.02.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение