ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sweet Homes 5» – недвижимость в популярном курорте Солнечный берег

«Sweet Homes 5» – недвижимость в популярном курорте Солнечный берег

Комплекс апартаментов «Sweet Homes 5» является одним из строений уникальной серии сооружений для отдыха и проживания. Он расположен в популярном курорте Солнечный берег в десяти минутах ходьбы от центра города и всего в 400 метрах от пляжа. Оформление в классическом стиле с современными элементами создает неповторимую атмосферу европейского фешенебельного жилья, где есть все необходимое для комфортного пребывания.

Комплекс состоит из пяти этажей и удобной просторной мансарды. Балконы и террасы открывают живописную панораму города и морского побережья. Здесь можно приобрести жилое пространство на любой вкус и бюджет. К продаже представлены студии, а также двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты с удобными планировками и готовым оснащением. Находиться в окружении полного комфорта позволяет и инфраструктура строения. На его территории есть СПА-салон, тренажерный зал, открытый бассейн с детской секцией, площадки для игр и отдыха, зона барбекю и собственная парковка. Двор закрыт от посторонних, а значит, жильцы круглосуточно будут находиться в полной безопасности.

С компанией Premier Realty Master Вы сможете насладиться отдыхом и проживанием в одном из популярных курортов Болгарии, у самого моря. Недвижимость в жилом комплексе «Sweet Homes 5» – это успешная инвестиция и возможность обзавестись шикарным жильем европейских стандартов.

Опубликовано: 03.12.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение