ru

Sweet Homes 5

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
17079
ID на сайте:
от
38 490
EUR
BGN

Маленький , но исключительно кокетливый и уютный комплекс апартаментов закрытого типа „Sweet Homes 5” расположен в 100 метрах от легендарного Emerald Paradise . Комплекс находится всего в 400 метрах от пляжной полосы и в 300 метрах от центра самого большого на южном побережье курортного комплекса „Солнечный Берег“.

Пятый по счету в реплике уникальных апартаментных комплексов „Sweet Homes“ , которые выгодно выделаются, на фоне своих безликих соседей, своими вычурными фасадами и оригинальным экстерьером, элегантно сочетающие в себе модерн с элементами античного строительства!

Равно как и все остальные комплексы в линейке „Sweet Homes“, этот маленький храм уюта и красоты предусматривает круглогодичное пребывание своих жильцов. Этому благоприятствует его местоположение – в тихом районе Солнечного Берега, в непосредственной близости от продуктового гипермаркета, поликлиники, автобусной остановки, всяческих колоритных и самобытных ресторанчиков и других заведений.

„Sweet Homes 5“ состоит всего из 69 апартаментов: 19 студий, 42 квартир с одной спальней и 8 трехкомнатных апартаментов. Удобные планировки квартир удовлетворят самых притязательных и требовательных покупателей, а слава об интерьере апартаментов опережает этапы строительства. Лучше всего о комплексе говорят сами жильцы! У Вас у всех будет возможность поговорить с ними!

Услуги в комплексе:

·         Шикарный СПА центр

·         Внутреннее джакузи

·         Хамам (турецкая сауна)

·         Финская сауна и шоковое ведро

·         Тренажерный зал

·         Открытый бассейн с гидромассажем

·         Бассейн для детей

·         Детские площадки

·         Внешние и внутренние зоны отдыха с беседками

·         Зоны с панорамным видом на крыше

·         Барбекю

·         Рецепция

·         Круглосуточная охрана и видеонаблюдение в комплексе

·         Парковка

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram