ru

Просторная меблированная квартира в Святом Власе с собственным дворико

Болгария / Бургасская область / Святой Влас
46755
ID на сайте:
99 500
EUR
BGN
2
Комнат
71.28 м2
Площадь
1
Этаж
5
Этажность

Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в Святом Власе. Она расположена в тихом комплексе, всего в 400 метрах от пляжа.
Недвижимость находится на первом этаже пятиэтажного здания с лифтом. Есть Акт 16. Комплекс предлагает отлично ухоженные общие части, бассейн, видеонаблюдение и множество парковочных мест.
Жилье состоит из гостиной с кухонной зоной, спальни, санузла и большого коридора, в котором можно обустроить кабинет, дополнительное спальное место или гардеробную. Перед квартирой есть просторная веранда с прямым выходом к бассейну.
Мебель в квартире новая. Спальня стильно обставлена двуспальной кроватью, большим функциональным шкафом и комодом. В гостиной есть зона отдыха с удобным диваном и обеденная зона со столом.
Кухонный уголок полностью оборудован новой техникой (холодильник, плита, вытяжка). Во всех комнатах установлены кондиционеры.

ID 19222
Печать  |  Объект на карте
Поделиться
Филиал
г. Бургас, ЖК "Лазурь" №153, партер
Ответственный менеджер по продажам
Диана Атанасова
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram