ru

Forest Club

Болгария / Варненская область / Варна
41091
ID на сайте:
от
50 206
EUR
BGN

Предлагаем Вам замечательный новый проект в городе Варна - комплекс Forest Club.

Комплекс расположен рядом с одним из самых красивых курортов на болгарском побережье Черного моря - пляжем Кабакум. Главным преимуществом расположения является близость к морю. Всего 15 минут ходьбы и вы на пляже. Комплекс состоит из большого парка с различными зонами отдыха: лавочками, беседками и зонами барбекю. Любители релакса оценят зону йоги и медитации. На территории есть автостоянки, современные детские площадки, зоны для шашлыков, прогулок и занятий спортом. Все это в окружении живописной природы недалеко от берега моря.

Forest Club идеально подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Комплекс закрытого типа со своей инфраструктурой, такой как: СПА-центр, круглогодичные бассейны, зоны барбекю, велодорожки, зеленый парк с озером и многие другие преимущества, которые делают Forest Club уникальным. Его концепция продумана до мелочей, поэтому Forest Club становится не только идеальным местом для отдыха, но и надежной долгосрочной инвестицией.

Технические характеристики ForestClub - здание 6-этажное, сталежелезобетонная монолитная конструкция, Наружные и перегородки - кирпич, окна - ПВХ, фасад окрашенный декоративной минеральной штукатуркой, кровля - битумная черепица с утеплением и гидроизоляцией, лифт, центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация

  Сервис и сборы

Комплекс Forest Club обеспечит владельцев квартир профессиональным управлением и обслуживанием мест общего пользования и территории высококвалифицированными специалистами. В плату за содержание включены все текущие расходы, такие как: благоустройство территории, уборка территории комплекса, видеонаблюдение и другие.

Продаются комфортабельные апартаменты под ключ и с полной меблировкой в ​​уникальном комплексе Forest Club недалеко от пляжа Золотые Пески. Благодаря своему расположению и развитой инфраструктуре этот объект идеально подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Предлагаем выгодные условия для долгосрочного погашения без удорожания на 24 месяца. Первоначальный взнос 30%.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram