ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Сандански

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Страны Европы давно стали привлекательны для приобретения недвижимости. Это возможность обзавестись собственным уголком в благоустроенном месте, окружённым качественным сервисом и высоким уровнем жизни. Многие отдают предпочтение странам курортного значения, Болгария – одна из них. Дружественная страна за последние десятилетия приобрела престижность, благодаря стремительному росту экономики и европейскому влиянию. Из преимуществ стоит отметить следующие: приобрести недвижимость здесь можно по доступной цене, а юридические аспекты оформления сделок достаточно просты. Стать владельцем недвижимости в этой стране может любой желающий из любого государства. Приобретение на сумму от 250000 евро даёт право на оформление вида на жительство, а недвижимость, купленная за меньшую сумму, гарантирует долгосрочную визу. Многие предпочитают приобретать жилое или коммерческое имущество с целью дальнейшей сдачи его в аренду или продажи, что стало популярным видом инвестирования.

Город Сандански, расположенный в Благоевградской области, на юго-западе страны, известен как бальнеологический курорт. Выгодная локализация обеспечила ему довольно мягкий климат, благоприятный как для постоянного проживания здесь, так и для отдыха. Данная местность отличается тихой размеренной жизнью, оптимальной для проживания семей с детьми, пожилых людей или просто для тех, кто устал от проживания в шумных городах. Изучив рынок недвижимости города, можно сделать вывод, что стоимость жилья здесь вполне доступна, значительно выгоднее, чем в крупных популярных городах. Спрос на жильё в этом месте есть всегда, поэтому в последнее время ведётся активное строительство новых многоквартирных и частных домов. Новостройки выгодно отличаются от вторичного жилья степенью комфортности. Дома возводятся с учётом последних технологий строительства, они оснащены всеми необходимыми условиями, обеспечивающими комфортную жизнь. В зависимости от площади и наличия дополнительных составляющих, различается стоимость нового жилья. Самыми престижными и дорогими считаются коттеджи повышенной комфортности с оборудованными участками и бассейнами. Старый жилой фонд в городе также пользуется спросом, он более экономичен, но обладает меньшими условиями. Поскольку в город часто приезжают туристы, у владельцев жилья появляется выгодная возможность сдавать его в аренду, что будет приносить стабильный доход.

Большой интерес вызывает приобретение коммерческой недвижимости в популярном курорте. Здесь популярны места развлечений и торговли, поэтому открыть собственное прибыльное дело не составит труда.

Среди разнообразия агентств, занимающихся продажей недвижимости за рубежом, выбрать стоит надёжное, имеющее опыт и авторитет. Компания Premier Realty Master профессионально поможет выбрать тот объект, который соответствует всем требованиям и выгоден в цене. Работа компании известна обширной базой предложений и быстрой квалифицированной поддержкой.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram