ru

Двухкомнатная квартира в Святом Власе на первой линии**

Болгария / Бургасская область / Святой Влас
37200
ID на сайте:
90 000
EUR
BGN
2
Комнат
85 м2
Площадь
2
Этаж
5
Этажность

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом, мебелью и бытовой техникой.
Апартаменты располагаются в комплексе престижного района Марина Диневи в Святом Власе, всего в 200 метрах от моря.
Квартира находится на 2 м этаже с южной стороны, имея вид на бассейн и зелёный ландшафт. Вход расположен с северной стороны и имеет расположение первого этажа за счёт особенностей горной местности. Площадь квартиры составляет 70м2 + терраса, имеющая площадь 30м2. Апартаменты состоят из просторной гостиной-кухни, спальни, ванной комнаты и огромной террасы. Кухня-гостиная и спальная оборудованы кондиционерами. Мебель и бытовая техника уже включены в стоимость недвижимости.
Комплекс включает в себя 20 квартир. Жителям комплекса совершенно бесплатно доступно пользование бассейном с подсветкой, душем, лежаками и шезлонгами.
Рядом с домом располагается вместительная автомобильная парковка, детская и спортивная площадки, продуктовый и хозяйственный магазины, аптека, кафе и банкоматы. Круглосуточный продуктовый магазин расположен в 100 метрах от комплекса. Так же в 100 метрах располагается амфитеатр, православная церковь, фитнес и массажный центр. В 350 метрах вверх расстилается горный лес. Комплекс находится в близи центра развлекательной жизни Святого Власа, а именно в 5 минутах ходьбы от набережной и яхт-порта Марина Диневи.
Район Марина Диневи считается жемчужиной черноморского побережья Болгарии и одним из самых популярных мест для престижной публики. Колорит и умопомрачительную атмосферу на набережной Марина Диневи создают рестораны, бутики модной одежды, казино, пятизвездочный отель и пришвартованные яхты. Оборудованные шезлонгами, лежаками и гамаками пляжи Марина Диневи ежедневно убирают и чистят коммунальные службы района Марина Диневи. Апартаменты отлично подойдут как для семейного отдыха, так и для постоянного места жительства. За обслуживание комплекса и придомовой территории установлена фиксированная плата, составляющая 500€ в год.

ID 7436
Поделиться
Филиал
г. Бургас, ЖК "Лазурь" №153, партер
Ответственный менеджер по продажам
Виктория Искимжи
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram