ru

Новый отель 4 звезды с собственным СПА центром

Болгария / Добричcкая область / Кранево
36724
ID на сайте:
2 700 000
EUR
BGN
17
Комнат
2085 м2
Площадь
1
Этаж
5
Этажность

Новый Отель построен в 2021г. в пос.Кранево, получившим известность благодаря единственному в Болгарии ледниковому дворцу 200м (Black Sea Ice Arena), а также двум бассейнам олимпийских размеров.
Отель расположен на тихой улице, в 600м от моря. Массивное здание на шесть этажей имеет внешнюю изоляцию, самую современную центральную систему кондиционирования и отопления, солнечные батареи, вентиляцию, подогрев пола в бассейне и в СПА-центре все это позволяет обеспечить комфортный отдых в любое время года. А наличие большого уникального единственного в Болгарии, теплого бассейна, с соленой водой 17.5м х 6.5м заменяет купание в море и в зимний период!
Развернутая застроенная площадь отеля 2085 кв.м 17 просторных апартаментов и студий обставленных современной дорогой мебелью. Ресторан 140 кв.м на 60 мест и две больших террасы еще на 60-80 мест, здесь же находятся бар и детская комната. Кухня полностью оборудована профессиональной техникой, имеется специальный лифт для доставки еды в кухню, расположенной на первом этаже до ресторана на второй этаж. Имеется помещение для мойки посуды, а также прачечное помещение, где оборудование все профессиональное, итальянское.
На первом этаже располагается комната управляющего, парикмахерский салон и релакс центр, где находятся две просторные комнаты раздевалки, процедурный кабинет, косметический кабинет, массажная комната, сауна, инфракрасная сауна, солевая комната, комната для релакса и фитнес зал. На первом этаже также расположена пиццерия за летний период. Имеется небольшой дворик для барбекю.

ID 6930
Поделиться
Филиал
к.к."Солнечный Берег", отель Авеню
Ответственный менеджер по продажам
Екатерина Бурлака
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram