ru

АФРОДИТА ПАРК

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
34904
ID на сайте:
от
19 080
EUR
BGN

Представляем Вашему вниманию  новый проект - АФРОДИТА ПАРК.

Проект представляет собой композицию из двух отдельных зданий, расположенных напротив друг друга. Между ними расположен бассейн и благоустроенный двор с местами для отдыха. Архитектура следует изысканной линии уже построенного и введенного в эксплуатацию эксклюзивного комплекса Афродита Гарденс и является его естественным продолжением. Теплые песчаные оттенки фасадов, вдохновленные древними африканскими городами, гармонируют с прохладным синим цветом живописного бассейна и создают ощущение оазиса. Высокие колонны, карнизы различных размеров и ажурные перила образуют одно целое с размеренной пропорцией каждой детали.

Для комфортного отдыха жителей в комплексе предусмотрен  бассейн для взрослых с детской зоной, детская площадка, ресторан, массажный кабинет и многое другое. С целью предвидения и удовлетворения всех требований наших клиентов, мы предлагаем различные варианты квартир - небольшие и компактные студии, однокомнатные, двухкомнатные и более просторные апартаменты.

Афродита Парк предлагает вам идеальное сочетание качества и цены. Сочетание красивой зеленой зоны, уникального архитектурного стиля и безупречного круглогодичного управления создают все условия для комфортного проживания по доступным ценам. На территории парков расположены  детские площадки и зоны для отдыха, фитнес на открытом воздухе, спортивные площадки.

 Апартаменты будут полностью завершены и готовы для комфортного проживания. В строительстве и при внутренних отделочных работах будут использованы материалы европейского качества.

 

  • Услуги для собственников и отдыхающих :

              Открытый  бассейн для взрослых и детский бассейн;

              Шезлонги:

              Детская площадка;

            Фойе с уникальным дизайном;

           Рецепция;

           24 часа и круглогодичное  видео-наблюдение и охрана;

Круглогодичное обслуживание комплекса;

Парковка;

Уборка, трансфер и мн. др.
 

Начало  строительства – октябрь  2019г.

Окончание строительства – октябрь  2021г.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram