ru

Действующий 3* отель близко от подъемника

Болгария / Благоевградская область / Банско
33852
ID на сайте:
880 000
EUR
BGN
26
Комнат
1762 м2
Площадь
3
Этаж
3
Этажность

Продается действующий 3-х звездочный отель.
Отель имеет договорные отношения с ведущими туроператорами.
Уютный, стильный, построен из высококачественных материалов. Работает и находится в городе Банско - самом современном горнолыжном курорте на Балканах. Имеет категорию 3* и расположен в стратегическом месте – вдоль входной улицы города, вдали от промышленных объектов. Отель расположен примерно в 800 метрах от центра города.
Отель имеет общую застроенную площадь 1761,83 кв. м и состоит из трех монолитных зданий – одно трехэтажное и два двухэтажных. Окна отеля сделаны из массива дерева со стеклопакетом. Крыша здания является традиционной для региона - банская ломанная крыша, покрытая черепицей.
Распределение номеров в отеле выглядит следующим образом:
Цокольный этаж – котельная, механа (ресторан) с камином, кухня, посудомоечная, зал отходов, склад, прачечная комната с ванной и туалет для персонала, 2 туалета. Механа (ресторан) имеет 70 мест и профессионально построенную и оборудованную кухню, и отвечает всем требованиям.
Первый этаж – рецепция, лобби-бар на 16 мест /имеется план расширения/ с камином, кабинет /массажное помещение, складские помещения, 3 офиса, комната для персонала, склад для белья с профессиональной гладильной, сауна, душ и туалет, помещение для лыж и 6 номеров. Прилегающая к лобби-бару большая крытая терраса занимает площадь 40 кв. м. В противоположном конце здания имеется огороженный двор площадью 80 кв. м, что может быть обустроено как сад или другой объект.
Первый этаж отеля – 2 люкса, 9 номеров и 6 номеров двухуровневых.
Второй этаж отеля – 6 номеров двухуровневых и 2 номера.
Третий этаж отеля – роскошные апартаменты с частной сауной.
Всего в отеле имеется 12 номеров с 2-мя кроватями, 5 номеров с 3-мя кроватями и 9 апартаментов, все с ванными комнатами, кабельным телевидением, телефоном и мини-баром. Два из апартаментов имеют камины. Число гостей, которые могут одновременно разместиться в гостинице - 80 человек. Все номера имеют деревянные окна со стеклопакетами, полы - ламинат, стены - латексная краска, санитарные помещения – керамогранит и керамическая плитка. Лестницы - пол плитка, металлические перила. Коридоры с сенсорным освещением.
Отель находится в полностью готовом виде. Работающий. Предусмотрены все виды коммуникаций и систем – электрическая, водопроводная, канализационная, отопительная, кабельная, телефонная системы и пожарная сигнализация. Отель имеет 4 солнечных коллектора, которые обеспечивают горячей водой все помещения летом, а зимой помогают отопительной системе.
Отопление отеля - пиллеты или солярка. Другой вариант - отопление на газе. Имеются проекты по газификации.
Отель предлагает беспроводной доступ в интернет, сейф, автостоянку, транспорт до подъемника.

ID 4020
Поделиться
Филиал
к.к."Солнечный Берег", отель Авеню
Ответственный менеджер по продажам
Екатерина Бурлака
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram