ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Скарабей 13» - современный и лаконичный комплекс в тихом квартале Бургаса

«Скарабей 13» - современный и лаконичный комплекс в тихом квартале Бургаса

Комплекс «Скарабей 13» расположился в районе Сарафово – популярном месте для отдыха и проживания в Бургасе. Рядом с тихой и закрытой улицей есть все необходимое – школа, детский сад, магазины, рестораны, пешеходная прогулочная зона, места развлечений. Пляж находится в пешей доступности, всего в 500 метрах.

Пятиэтажное здание выполнено в современном стиле, оно занимает небольшую площадь, при этом обеспечивая жильцов всеми необходимыми условиями комфорта. Для дополнительного удобства комплекс оснащен лифтом. Покупателям представлены двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты площадью от 48 до 94 кв. метров. На этажах также располагаются и складские помещения. Территория закрыта от посторонних и оборудована паркоместами для жителей комплекса и гостей. Это оптимальный выбор недвижимости для тех, кто ценит современный европейский стиль жилья с лаконичностью и инновационным оснащением. Расположение на спокойной малолюдной улице обеспечит тишину даже в высокий туристический сезон. А из окон и балконов дома можно всегда любоваться живописной панорамой города и побережья.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести новое качественное жилье в Болгарии в одном из популярных курортных мест. Приемлемая стоимость и европейский уровень комфорта непременно придутся по душе ценителям проживания у самого моря в курортном городе.

Опубликовано: 17.06.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение