ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Chantrer Residence» - элегантный и стильный жилой комплекс в центре Бургаса

«Chantrer Residence» - элегантный и стильный жилой комплекс в центре Бургаса

Жилой комплекс «Chantrer Residence» («Шантре Резиденс») в городе Бургас находится в популярном квартале Братья Миладинови, неподалеку от центра и Морского сада. Отличное местоположение позволяет его обитателям любоваться панорамой залива и живописными окрестностями.

Строение из восемнадцати этажей спроектировано в современном стиле европейского города, где сочетается использование экологически чистых материалов и инновационные технологии, чтобы обеспечить жильцов максимальным комфортом. Здесь можно приобрести квартиру любого типа и габаритов, а значит, покупатель сможет подобрать для себя лучший вариант по запросам и бюджету. Площадь апартаментов варьируется от 41 до 227 кв. метров. Помимо жилых помещений, тут предусмотрены и офисы, а также магазины, фитнес-центр, конференц-зал, бассейн и СПА-центр. Подземный паркинг на 4 уровня находится под охраной и видеонаблюдением. Функциональные планировки, современное оформление помещений, прекрасный вид на море и город позволят жителям комплекса уютно расположиться в собственном пространстве, наслаждаясь атмосферой престижного курорта. Это отличный выбор для отдыха и постоянного проживания.

Специалисты компании Premier Realty Master помогут вам приобрести комфортабельную квартиру в комплексе «Chantrer Residence», предложив оптимальные условия сделки и полное сопровождение.

Опубликовано: 16.09.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение