ru

CHANTRER RESIDENCE

Болгария / Бургасская область / Бургас
33894
ID на сайте:
от
59 900
EUR
BGN

Мы рады представить вам новый проект в Бургасе - CHANTRER Residence.

CHANTRER Residence - это современное жилое здание в городской среде, расположенное в одном из самых перспективных центральных комплексов - "Братья Миладинови", в непосредственной близости от Центра и Морского сада Бургаса.

Благодаря отличному расположению, проект имеет легкий доступ к окраинам города и широкий панорамный вид на Бургаский залив.

Резиденция предлагает квартиры различного размера и типа от 41 до 227 кв.м. Все квартиры будут завершены на  «черновой отделке» с возможностью заказа дизайнерской мебели, электрических и сантехнических установок, а также входных дверей.

Здание будет смешанного типа. 18-этажное здание CHANTRER Residence предлагает своим жителям высокий уровень комфорта благодаря функциональной планировке и применению высококачественных материалов в строительстве здания.

В здании предусмотрено в общей сложности 231 жилых помещений, два коммерческих уровня и магазины, фитнес-центр и спа-центр с бассейном, а также офисный этаж с двумя просторными конференц-залами и многими другими удобствами. В резиденции CHANTRER будет 4 подземных парковочных уровня общей вместимостью 387 парковочных мест, а для удобства посетителей торгового района в их распоряжении будет один из подвальных этажей.

Резиденция находится в нескольких метрах от морского сада и центрального пляжа и в то же время от центра города. 360 ° панорамный вид на город и море.

Обязательное сочетание удобного расположения, бескомпромиссной инфраструктуры, хорошей среды, морского воздуха и связи с природой, безопасность, досуг и отдых, быстрого доступа к центру города, Бургасскому свободному университету, школам и магазинам - устанавливает высокий стандарт жилья, делая собственность привлекательной и с хорошей перспективой. Трудно найти лучшее место для инвестиций в Бургасе!

CHANTRER Residence рассчитан на ценителей прекрасной панорамы, открывающей очарование города и моря. Все более предпочтительные здания смешанного типа сочетают в себе не только комфорт близости от дома, но и душевное спокойствие. Функциональная и просторная планировка жилищ, великолепный вид с четырех экспозиций здания и центральное расположение делают его предпочтительным как для проживания, так и для инвестиций.

Дизайн будет сочетать в себе комфорт, уют и динамику лучшего приморского города для проживания в Болгарии. Популярный стиль заключается в чистых, объемных формах, характеризующих композицию элегантного городского звука. Роскошно отделанные общие части с использованием высококачественных материалов и ландшафтного дизайна.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram