ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Афродита Парк» - комплекс апартаментов в стиле африканского курорта

«Афродита Парк» - комплекс апартаментов в стиле африканского курорта

В популярном и престижном районе Солнечного берега расположен изысканный и уникальный жилой комплекс «Афродита Парк». Его архитектура повторяет традиционные африканские мотивы, создавая атмосферу пребывания в одном из жарких курортов. Оформление в песочных тонах с изящными декоративными элементами привлекает внимание ценителей роскоши и комфорта.

Строение состоит из двух частей, а на территории есть вся необходимая инфраструктура для сезонного отдыха и круглогодичного проживания. На пяти этажах разместились 122 апартаментов с удобными планировками и красивым видом из окон и балконов. Здесь можно приобрести студию, а также квартиру с одной, двумя или тремя спальнями. Сама территория комплекса занимает площадь 7 га, при этом тут есть множество мест отдыха, включая просторную парковую зону. Проект предлагает жильцам бассейн с детским отделением, места релакса с шезлонгами, игровую и спортивную площадки, ухоженные аллеи и садовый участок, где можно расположиться в тени деревьев.

Роскошный и неповторимый комплекс апартаментов «Афродита Парк» - это удачный выбор при выборе недвижимости в Болгарии. Специалисты компании Premier Realty Master помогут вам определиться с подбором жилья, а также решить любые юридические вопросы, предоставив лучшие условия сделки.

Опубликовано: 10.02.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение