ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Скорость роста цен на недвижимость в Болгарии – одна из высоких в Европе

Скорость роста цен на недвижимость в Болгарии – одна из высоких в Европе

Цены на недвижимость в Болгарии растут стремительно, и сегодня эксперты отмечают, что скорость роста цен стала одной из самых высоких в Европе. Причиной тому послужили и активный спрос на жилье, и низкие процентные ставки. Инвестирование в недвижимость по-прежнему остается одним из самых распространенных способов распорядиться капиталом и приумножить его.

Земельные участки также всегда остаются востребованными и для строительства, и для инвестиций. Одним из преимуществ приобретения земли в Болгарии является ее приемлемая стоимость и большое количество предложений на рынке. Цены на строительные материалы, комплектующие и проведение работ также растут, при этом отмечается, что и качество строительства новых объектов становится поистине европейским. Например, все больше застройщиков сегодня предпочитают создавать проекты с уже готовой инфраструктурой, где жильцам предоставлены повышенные условия комфорта.

За год цены на жилье в Болгарии стали выше на 8,7%, при этом специалисты отмечают, что в каждом квартале можно было наблюдать постепенное подорожание недвижимости.

Опубликовано: 07.02.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение