ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Greenlife Paradise Gardens 2» - средиземноморский шик у самого моря

«Greenlife Paradise Gardens 2» - средиземноморский шик у самого моря

Жилой комплекс «Greenlife Paradise Gardens 2» в небольшом уютном курортном городе Созопол – это настоящее отдельное поселение, где есть все необходимое для проживания и отдыха. На просторной территории расположились пять отдельных малоэтажных строений в средиземноморском стиле, окруженных зеленью и местами для времяпровождения. Возле бассейнов с детским отделением есть зоны релакса с зонтиками и шезлонгами. Тихий квартал и близость моря подарят ощущение пребывания в спокойном фешенебельном европейском курорте. Вся нужная городская инфраструктура есть в шаговой доступности.

Апартаменты с одной и двумя спальнями отвечают высоким стандартам и гарантируют повышенный комфорт. Здесь предусмотрено современное оснащение, что позволяет в любое время года проживать без дополнительных забот. Окна и террасы открывают живописный вид на заповедную зону и море. Расстояние до ближайшего популярного пляжа Каваци составляет всего 30 метров. Здесь есть рестораны, бары, магазины, площадки для занятий спортом, детский клуб. Это роскошное место для тех, кто ценит стиль, удобство, европейский шик и окружение природы.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести недвижимость в жилом комплексе «Greenlife Paradise Gardens 2» по самой выгодной стоимости. Это лучшее вложение капитала, открывающее новые горизонты для Вас.

Опубликовано: 03.09.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение