ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Неповторимая архитектура и комфортное пространство – «Green House»

Неповторимая архитектура и комфортное пространство – «Green House»

Жилой дом Green House в курортном городе Бургас находится на пересечении трех районов – Славейков, Зорница и Изгрев. Совсем поблизости расположены два парка, а также широкая инфраструктура. Это современное и стильное строение, дополненное креативным ландшафтным дизайном и озеленением. На восьми этажах разместились уютные апартаменты, отвечающие любым запросам, а также офисные помещения и магазины. Подземный двухуровневый паркинг поможет автовладельцам обеспечить безопасность транспортных средств. Квартиры с двумя и тремя комнатами располагают площадью от 50 до 230 кв. метров.

Здесь все продумано архитекторами для того, чтобы создать максимально комфортное и функциональное пространство для жизни и отдыха. При строительстве были использованы прочные и экологичные материалы, а планировки и распределение площади позволяет всегда наслаждаться уютной обстановкой с обилием света. Внутри здание оснащено лифтами для удобства перемещения жильцов. На территории есть супермаркет, фитнес-центр, рестораны, прачечная, детская площадка, а также зоны отдыха и места для прогулок. Панорамные окна и широкие террасы позволят каждый день любоваться красивыми пейзажами окрестностей.

Сотрудники компании Premier Realty Master помогут Вам выбрать и приобрести недвижимость в поистине уникальном строении «Green House». Мы предлагаем самые выгодные условия, а также готовы сопроводить при подборе объекта и оформлении сделки.

Опубликовано: 30.07.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение