ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Diamond Beach» – апартаменты повышенной комфортности у берега моря

«Diamond Beach» – апартаменты повышенной комфортности у берега моря

В популярном туристическом квартале Сарафово города Бургас, на первой береговой линии, расположен жилой комплекс «Diamond Beach». Он состоит из четырех этажей и окружен просторной зеленой территорией. Локация поблизости моря позволяет круглый год наслаждаться чистым воздухом, а также любоваться живописными пейзажами.

Современный и лаконичный стиль здания дополнен природными элементами, что создает атмосферу уютной европейской недвижимости. Территория красиво ухожена и благоустроена, здесь есть бассейн, площадки для занятий спортом, фитнес-зал, зоны отдыха, сад, место для барбекю. Автомобиль можно оставить на охраняемой парковке. В комплексе предлагаются к продаже студии, а также квартиры с одной и двумя спальнями. Дополнительным преимуществом при выборе станут собственные патио и даже мини-бассейны, где можно проводить время всей семьей. Апартаменты оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха, а современная система отопления и кондиционирования обеспечит максимальный комфорт в любое время года. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности, а само строение занимает тихий и уютный уголок, где нет городской суеты и многолюдности.

С компанией Premier Realty Master покупка недвижимости в Болгарии гарантирует выгодное вложение капитала. Мы предлагаем лучшие варианты в жилом комплексе «Diamond Beach», который непременно придется по душе всем тем, кто ценит европейское качество и повышенный комфорт.

Опубликовано: 29.10.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение