ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Стильная и уютная недвижимость в популярном квартале Бургаса

Стильная и уютная недвижимость в популярном квартале Бургаса

Современное жилое здание в популярном квартале Бургаса поблизости Морского сада – воплощение мечты об уютном жилье на болгарском побережье. Дом по улице Перушица находится всего в 20 минутах от моря, где можно отдохнуть на ухоженных и благоустроенных пляжах. Оформление в модерном стиле с использованием материалов высокого качества и необычной отделки создают неповторимую атмосферу. На семи этажах расположились апартаменты площадью 55-136 кв. метров. Окна и террасы, а также широкая мансарда, позволят каждый день наслаждаться прекрасными видами окрестностей.

Квартиры оснащены по последним технологиям, в них комфортно проживать как в летний, так и в зимний период. Панорамное остекление и применение натуральных материалов подарят ощущение уюта. Прилегающая территория озеленена и красиво обустроена. Здесь есть место для парковки, а круглосуточная охрана позволит обезопасить и жилье, и имущество. Тихий квартал, обилие зеленых насаждений, близость всей нужной городской инфраструктуры подарят жильцам ту самую атмосферу райского уголка.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести комфортабельное жилье в доме на улице Перушица в Бургасе. Это станет не только выгодным вложением ваших средств, но и воплотит мечту о собственном пространстве в солнечном курорте Болгарии.

Опубликовано: 27.08.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение