ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс «Green House» – стиль современного европейского города

Жилой комплекс «Green House» – стиль современного европейского города

Апартаменты в современном жилом комплексе «Green House» – это жилье будущего, воплотившее все ожидания жителей морского курорта. Строение расположено в городе Бургас, в востребованной и тихой местности – на границе районов Славейков, Зорница и Изгрев. Архитектура в модерном стиле с озеленением на фасаде создает ощущение пребывания в самом сердце европейского мегаполиса. При этом окружающая территория подарит желаемую тишину и размеренную атмосферу. До ближайшего парка и благоустроенного пляжа можно добраться пешком.

Комплекс состоит из восьми этажей с двухуровневым подземным паркингом. На первом этаже расположены коммерческие помещения – магазины, кафе и офисы. Гости могут воспользоваться специально отведенной зоной парковки. Территория закрыта и располагает широким пространством. Покупатели могут приобрести квартиры с одной или двумя спальнями. Применение высококачественных материалов и инновационных технологий гарантирует комфорт в любое время года, а также надежность строения на долгие годы. На верхнем этаже обустроена просторная терраса, где можно проводить время всей семьей. Окна и балконы апартаментов открывают красивый вид на окрестности.

Компания Premier Realty Master предлагает стать собственником уютного жилья в стильном комплексе «Green House» на самых выгодных условиях. Это станет отличным вложением и возможностью в любое время наслаждаться чистым воздухом поблизости морского побережья в Болгарии.

Опубликовано: 24.12.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение