ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Перепись населения в Болгарии пройдет в 2021 году

Перепись населения в Болгарии пройдет в 2021 году

Власти Болгарии намерены провести перепись населения в 2021 году. Также данные мероприятия коснутся учета недвижимости в стране, в частности, жилой. Информация была оглашена статистическим институтом и передана для обсуждения. В отличие от опыта прошлых лет, сегодня подобные процедуры не требуют значительных временных затрат и привлечения большого количества работников.

Перепись организовывается путем заполнения специально разработанных статистами анкет, которые попадают автоматически в единую базу и формируют показатели по всей территории страны. Таким образом, планируется опросить 100% населения на предмет гражданства, национальности, рода деятельности, возраста, владения недвижимым имуществом и т. д. После заполнения анкет и обработки данных, комитеты обнародуют результаты.

Целью организации переписи является выявление численности населения и тенденций к приросту. На проведение правительство уже выделило средство из государственного бюджета. Жителям страны, отказавшимся проходить анкетирование, придется выплатить штраф в размере 82 евро.

Опубликовано: 24.09.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение