ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Солнечный берег – самый недорогой пляжный курорт в Европе

Солнечный берег – самый недорогой пляжный курорт в Европе

Болгарский курорт Солнечный берег, согласно рейтингу The Telegraph, назван самым недорогим пляжным направлением в Европе. Многие европейцы обращают внимание на бюджетные способы провести свой отпуск, при этом отдают предпочтение хорошему уровню сервиса. Болгария усердно проводит работу над улучшением инфраструктуры, и сегодня здесь можно найти не только гостиницы любой ценовой категории (от экономичных до элитных), но и уютные рестораны и кафе, торговые и развлекательные центры, множество заведений для детей и взрослых.

Второе место в рейтинге занял турецкий Мармарис, а третье – Алгарве в Португалии. Примечательно, что среди туристов, посещающих болгарское побережье, становится все больше жителей Великобритании, Германии, северных европейских стран. Помимо внешнего преображения, Солнечный берег привлекателен приемлемыми ценами на продукты и услуги. Планируется также дальнейшее развитие внутреннего и международного авиасообщения и транспортного узла, соединяющего крупные города.

Предстоящий летний сезон обещает быть удачным для Болгарии как в туристическом плане, так и в привлечении инвесторов на рынке недвижимости.

Опубликовано: 23.04.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение