ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Apolonia Resort» - уникальный комплекс апартаментов у самого моря

«Apolonia Resort» - уникальный комплекс апартаментов у самого моря

«Apolonia Resort» – жилой комплекс в болгарском курорте Созополь, ярко выделяющийся своим неповторимым стилем. Он находится в комфортном и спокойном квартале, на первой линии Царского пляжа. Уникальная архитектура комплекса является проектом известного дизайнера, а использование в строительстве экологичных материалов позволяют ему быть образцом современной европейской недвижимости.

Строение состоит из пяти этажей и дополнено красивой благоустроенной территорией. Необычная форма и оформление в светлых тонах привлекают внимание ценителей модерна и лаконичности в архитектуре. Широкие террасы, балконы и окна здания открывают вид на морское побережье и местные живописные пейзажи. Комплекс располагает всеми необходимыми условиями для отдыха и постоянного проживания. Здесь есть бассейн, зал и площадки для занятий спортом, детская зона, места релакса, СПА-салон, прокат автомобилей, ресторан и собственная парковка. К продаже предлагаются уютные апартаменты с одной, двумя или тремя комнатами. Для удобства жителей комплекс оснащен лифтом.

Компания Premier Realty Master поможет приобрести жилье в стильном жилом комплексе «Apolonia Resort» по выгодной стоимости. Это станет отличным способом

Опубликовано: 22.10.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение