ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгария готова к вступлению в Шенгенскую зону

Болгария готова к вступлению в Шенгенскую зону

Сегодня Болгария отвечает всем требованиям Европейского Союза в вопросе присоединения к Шенгенской зоне. Это означает, что страна в ближайшее время сможет получить возможность для проезда в другие страны соглашения без прохождения паспортного контроля.

Отмечается, что данный вопрос является одним из ключевых и последних на пути к присоединению к зоне Шенгена. Болгария уже выполнила все технические условия для полноправного вступления, - отметил О. Шольц. При том, что в ЕС также есть государства со скептическим настроем по отношению к вступлению Болгарии в Шенген, есть все предпосылки для того, чтобы данная процедура состоялась. В сентябре страну посетили эксперты Еврокомиссии, чтобы определить на месте, насколько Болгария отвечает необходимым условиям для присоединения к зоне Шенгена. Это позволило предоставить все свидетельства того, что уровень готовности страны высокий.

Перспектива присоединения к Шенгенской зоне поможет не только свободно передвигаться в другие страны Европы, но и откроет возможности для развития туристического бизнеса, а также позволит наладить деловое сотрудничество.

Опубликовано: 21.11.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение