ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Jasmine Club» - лаконичный и уютный жилой комплекс на Солнечном берегу

«Jasmine Club» - лаконичный и уютный жилой комплекс на Солнечном берегу

«Jasmine Club» – жилой комплекс, ставший украшением знаменитого курорта Солнечный берег. Это проект для сезонного пользования. Однако современная оснащенность позволяет проживать здесь круглогодично. Строения состоят из четырех этажей с уютными мансардами. Их отличает лаконичность, современный дизайн и удобное расположение, позволяющее любоваться живописными окрестностями. На территории есть бассейн, зоны отдыха с шезлонгами, сад, бар, ресторан, коммерческие помещения.

Покупателям представлены однокомнатные апартаменты, пространство которых будет удобным для каждого. Вход в квартиры открыт с двух сторон, а внутри секций комплекса предусмотрен лифт. Террасы являются своего рода продолжением комнат, что соответствует современным европейским тенденциям курортного жилья. Яркое цветовое оформление создает атмосферу уюта и благоприятной атмосферы. Жители смогут легко добраться и к центру города, и к ухоженному чистому пляжу, ведь дом расположен в удобном и спокойном квартале.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальной возможностью и приобрести недвижимость в жилом комплексе «Jasmine Club», что станет удачным финансовым вложением.

Опубликовано: 20.08.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение