ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Вилла Компас Евробилдинг» - комфортное жилье в тихом квартале Бургаса

«Вилла Компас Евробилдинг» - комфортное жилье в тихом квартале Бургаса

«Вилла Компас Евробилдинг» – это небольшое уютное здание, расположенное в сердце курорта Бургас. Тихий квартал и спокойная атмосфера привлечет внимание тех, кто ценит тишину и размеренность. До центра с его развлечениями можно дойти пешком, преодолев всего 200 метров. Неподалеку есть ухоженный пляж, где можно отдыхать всей семьей.

Сочетание классических элементов и современных архитектурных решений придает дому уникальность, а приятные бежевые тона в оформлении подарят ощущение комфорта. На шести этажах с подземным складским помещением разместились двухкомнатные, трехкомнатные апартаменты, а также просторная квартира с тремя спальнями. На партерном этаже есть возможность оставить автомобиль в специально оборудованном гараже. Изящная лепнина, просторные террасы и грамотная планировка создают поистине дух домашнего очага в райском уголке европейского курорта.

Жильцы могут ежедневно любоваться из окон живописной панорамой города, а чистый воздух и морской бриз станут дополнительными преимуществами. Premier Realty Master предлагает воспользоваться нашим уникальным предложением и приобрести жилье в здании «Вилла Компас Евробилдинг» по выгодной цене. Это лучший вариант вложения средств, открывающий перспективу качественного отдыха, комфортного проживания и удачной инвестиции.

Опубликовано: 20.02.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение