ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Тарсис» - уютный уголок рядом со знаменитым пляжем в Болгарии

«Тарсис» - уютный уголок рядом со знаменитым пляжем в Болгарии

Комплекс апартаментов «Тарсис» находится в тихом квартале популярного курорта Солнечный берег. Пляж Какао Бич – один из известных среди туристов и местных жителей – расположен всего в 700 метрах. Уютная атмосфера, парковая зона поблизости, тишина и отсутствие многолюдности создают все необходимые благоприятные условия и для отдыха, и для постоянного проживания.

Шестиэтажное строение располагает удобными апартаментами – студиями, квартирами с одной, двумя спальнями, а также люксовым жилым пространством. На закрытой от посторонних территории есть бассейн с детской секцией, бар, зона отдыха с шезлонгами, собственный парк, ресторан, детская площадка, место для барбекю, СПА-центр, салон красоты. На территории также работают аниматоры, с которыми дети смогут увлекательно провести свой досуг. Уникальное расположение в тихой местности, чистый воздух круглый год, обширная инфраструктура в шаговой доступности – все это станет преимуществами при выборе жилья именно в комплексе «Тарсис». Оформление в мягких пастельных тонах и европейский дизайн создают атмосферу средиземноморского курорта, где царит спокойствие и уют.

Компания Premier Realty Master предлагает самые выгодные условия оформления сделки при покупке недвижимости в Болгарии. Это лучший способ вложения средств и возможность осуществить свою мечту.

Опубликовано: 19.11.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение