ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость элитного класса – жилой комплекс «Изида Палас 2»

Недвижимость элитного класса – жилой комплекс «Изида Палас 2»

Изящество и роскошь дорогого европейского курорта нашли свое воплощение в жилом комплексе Изида Палас 2 («Izida Palace 2»), расположенном на Солнечном берегу. Это популярное и широко востребованное место, куда приезжают туристы со всего мира. Уже внешнее оформление здания говорит о его фешенебельности и повышенном уровне комфорта.

Он состоит из шести этажей, а вся территория напоминает настоящий райский сад с экзотическими растениями и ухоженными лужайками. Классический стиль с применением лепнины и кованых элементов непременно понравится ценителям шика, а удобная локация позволит каждый день пребывать в окружении тишины и чистого воздуха.

Апартаменты с одной и двумя спальнями оснащены по последним технологиям, а из окон, балконов и террас открываются живописные пейзажи. Расстояние до моря составляет всего 350 метров, а это значит, что до ближайшего пляжа со всей инфраструктурой легко можно пройти пешком.

Внутри помещения также поражают изысканным оформлением с дорогими декоративными деталями. Закрытая территория располагает всем необходимым – бассейном для детей и взрослых, детской площадкой, фитнес-центром, СПА-салоном, магазинами, кафе, и даже теннисным кортом и футбольным полем.

Уже сейчас, обратившись к специалистам компании Premier Realty Master, можно приобрести квартиру в престижном жилом комплексе «Изида Палас 2» по наиболее выгодной стоимости. Мы готовы оказать поддержку при выборе объекта и на всех этапах заключения сделки, чтобы осуществить Вашу мечту уже в ближайшее время.

Опубликовано: 19.09.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение