ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Число инвестиций в недвижимость Болгарии возрастает

Число инвестиций в недвижимость Болгарии возрастает

Инвестирование в недвижимость Болгарии – удачный выбор для тех, кто хочет приумножить капитал. Одним из преимуществ выбора объекта именно здесь – в приемлемой стоимости и высоком европейском качестве. Сегодня особенно высоко ценятся инвесторами квартиры и дома в Софии и в знаменитых курортных городах.

Поскольку за последние годы в Болгарии можно наблюдать настоящий бум строительства жилых комплексов нового формата, спрос на новострои стремительно возрос. Согласно данным статистики, около 25% сделок с недвижимостью в Болгарии совершаются инвесторами. Большинство желающих вложить средства в жилье отдают предпочтение именно новостроям, поскольку они становятся все более актуальными на рынке. Несмотря на то, что в 2020 году количество сделок по аренде стало меньше, сдавать квартиры и дома по-прежнему выгодно. Именно с этой целью многие местные и иностранные инвесторы и приобретают недвижимость.

Строительство новых объектов в Болгарии ведется активно, уже в первом квартале 2021 года количество новостроек по всей территории страны увеличилось на 17,8% в сравнении с тем же периодом 2020 года.

Опубликовано: 17.05.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение