ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
В Болгарии активно возрастают объемы строительства

В Болгарии активно возрастают объемы строительства

Строительство новых жилых объектов в Болгарии продолжает вестись активными темпами. Это объясняется высокой востребованностью местной недвижимости как среди граждан страны, так и среди иностранных покупателей и инвесторов. Согласно данным статистики, за год здесь было успешно сдано на 40% больше квартир, чем по показателям прошлого года.

Лояльные условия выдачи разрешений на строительство – один из важных факторов столь активного развития строительства Болгарии. Компании-застройщики уже в первом квартале 2021 года получили 1546 разрешений на возведение жилых комплексов. Если сравнивать с данными прошлого года, то число разрешительных документов возросло на 6,5%. Самым востребованным городом для строительства новых домов и комплексов остается столица – город София. Здесь в 2021 году планируется создать и обрудовать 2920 квартир. Также активно строятся и разрабатываются проекты жилых домов в Пловдиве, где возрастает спрос на жилое пространство.

Сегодня новострои планируются по новейшим стандартам Европы, располагая отдельной инфраструктурой и всем необходимым для семейного пребывания. Все чаще покупатели отдают предпочтение жилым комплексам с офисными помещениями, бассейном и тренажерным залом.

Опубликовано: 10.05.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение