ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Красная Поляна» - недвижимость повышенной комфортности в Софии

«Красная Поляна» - недвижимость повышенной комфортности в Софии

В тихом и комфортабельном микрорайоне столицы Болгарии расположился жилой дом «Красная Поляна». Его окружает отлично благоустроенная территория, где в ухоженных и спокойных кварталах есть вся необходимая инфраструктура – магазины, кафе, школы, крупные супермаркеты, остановки общественного транспорта.

Здание состоит из семи этажей, и всего в нем насчитывается 26 апартаментов. Находясь здесь в любое время года, можно любоваться потрясающим видом на город и панораму гор. Дом создан по современным европейским стандартам, его оформление в коричнево-бежевых тонах повторяют традиции болгарской архитектуры. Уютная мансарда и озеленение террасы дарят атмосферу европейской резиденции. В доме предусмотрен лифт, а также подземный паркинг и гаражи. Территория закрыта от посторонних и красиво обустроена. К продаже предлагаются квартиры с одной и двумя спальнями, их площадь – от 54 до 115 кв. метров. Оснащение по новейшим технологиям с импортными материалами и комплектующими позволит всегда наслаждаться повышенным комфортом, пребывая здесь.

Сотрудники компании Premier Realty Master готовы предложить вам лучшие условия приобретения жилья в доме «Красная Поляна». Это отличный способ инвестировать и стать собственником жилья в одном из популярных и удобных районов города София.

Опубликовано: 18.03.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение