ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Lily Beach Resort» подарит роскошь, комфорт и тихую атмосферу

Комплекс «Lily Beach Resort» подарит роскошь, комфорт и тихую атмосферу

«Lily Beach Resort» – это комплекс роскошных апартаментов в 3 км от курортного городка Созополь, поблизости живописного залива Каваци – Веселие. Здание привлекает внимание своим ярким оформлением в желто-оранжевых тонах, а его стиль напоминает резиденцию средиземноморского побережья. Классические элементы декора изящно дополняют внешний облик комплекса, создавая атмосферу уюта. Расстояние до пляжа составляет всего 150 метров, а совсем рядом находится хвойный лес, что позволяет жителям находиться в окружении чистого и целебного воздуха.

Три четырехэтажных строения оснащены лифтами и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт круглый год. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 25 до 100 кв. метров, оснащенные по последним технологиям и располагающие удобными планировками. Это студии, а также односпальные и двуспальные квартиры. На территории есть бассейн с детским отделением, уютные аллеи для прогулок, зоны отдыха, где много зелени, а также важные объекты инфраструктуры – ресторан, магазины, детская площадка. Собственники авто могут воспользоваться закрытой от посторонних стоянкой.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальным предложением и приобрести жилье в комплексе «Lily Beach Resort» по самой приемлемой стоимости. Это возможность получить роскошную недвижимость в стиле итальянского курорта и наслаждаться пребыванием в престижном районе болгарского побережья.

Опубликовано: 16.07.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение