ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Работа в Болгарии «на сезон» становится все более востребованной

Работа в Болгарии «на сезон» становится все более востребованной

Болгария часто принимает приезжих из других государств на сезонную работу, что выгодно и удобно обеим сторонам. На сегодняшний день жители 36 стран предпочитают трудоустроиться здесь на определенный период. В 2018 году таковых стало свыше 6 тысяч человек, что почти в три раза больше, чем в прошлом году. Чаще всего работников привлекает отрасль сельского хозяйства, на втором месте по популярности – ресторанно-гостиничная сфера.

Среди приезжих больше всего граждан восточноевропейских государств, стран постсоветского пространства. Даже жители отдаленных восточных государств (Вьетнам, Таиланд) готовы работать в Болгарии. Тут создаются отличные условия для ведения бизнеса, например, есть возможность приобрести его уже готовым или долю, постепенно развивать и получать стабильный высокий доход. Этому способствует и местное законодательство, предоставляющее выгодные условия для иностранных инвесторов.

Наиболее востребованными остаются крупные города, особенно в курортной зоне – в них в летний период можно заработать гораздо больше, чем в другие сезоны. Покупка недвижимости с целью сдачи в аренду – по-прежнему одна из распространенных операций.

Опубликовано: 16.07.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение