ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Отдых в Болгарии – самый недорогой в Евросоюзе

Отдых в Болгарии – самый недорогой в Евросоюзе

В сравнении с другими странами, входящими в Евросоюз, Болгария по-прежнему считается самой недорогой. Сегодня гостям предлагается около 2500 разнообразных продуктов и элементов сервиса. Приобрести товары потребления, воспользоваться услугами здесь можно по самым низким ценам. Например, страны Скандинавии признаны самыми дорогими для проживания и отдыха, а Испания и Греция после кризиса существенно снизили цены.

В гостиницах и развлекательных заведениях стоимость услуг составляет 47% от средней по Евросоюзу. Город Несебр вошел в рейтинг десяти самых желанных для посещения мест на Балканах, вместе с озером Блед, Плитвицкими озерами и греческими Метеорами. Помимо своей исторической значимости, курорт также привлекателен для туристов доступными ценами.

Среди известных мест отдыха – в Хорватии, Черногории, Турции, Греции – тут вполне конкурентоспособный сервис, способный отвечать даже самым изысканным требованиям. Множество гостиниц со всем комплексом услуг, рестораны, аквапарки, развлекательные центры – все это строится в соответствии с высокими стандартами. А ухоженная территория и чистые пляжи стали дополнительными преимуществами при выборе именно курорта Несебр.

Опубликовано: 12.03.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение