ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Святая София» – неповторимый элитный жилой комплекс возле моря

«Святая София» – неповторимый элитный жилой комплекс возле моря

«Святая София» – элитный комплекс, расположенный в тихом уголке города Созополь, всего в 250 метрах от пляжа. Это уникальное пространство, утопающее в зелени и дарящее атмосферу тихой загородной резиденции. Сочетание современного стиля и традиционной болгарской архитектуры позволили создать неповторимое, качественное и комфортное жилье.

Комплекс состоит из шести четырехэтажных строений. Он спроектирован таким образом, чтобы предоставить жильцам все необходимые условия для комфортного проживания круглый год. Здесь установлена новейшая система отопления и кондиционирования, а применение в строительстве экологичных материалов высокой прочности позволяют строениям сохранять оптимальный микроклимат во всех помещениях. К каждому дому предусмотрен индивидуальный вход, а также все корпуса оборудованы лифтами для удобства передвижения. Подземная парковка для жителей и отдельная стоянка для гостей поможет сохранить свободным придомовое пространство. На территории есть бассейн с детской секцией, фитнес-центр, СПА-салон, ресторан. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, при этом сам жилой комплекс располагается тихом спокойном квартале. Здесь можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру с удобной планировкой площадью от 36 до 104 кв. метров.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальной возможностью приобрести жилье возле моря в одном из лучших курортных городов Болгарии. Мы предоставляем полное сопровождение при выборе объекта, а также поможем заключить сделку на самых выгодных условиях.

Опубликовано: 11.02.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение