ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Уникальный жилой комплекс «Anastasia Palace» - изысканность и престиж

Уникальный жилой комплекс «Anastasia Palace» - изысканность и престиж

«Anastasia Palace» – жилой комплекс, внешний облик которого напоминает настоящий дворец. Он располагается в курорте Солнечный берег, в одном из престижных уютных районов, что совсем неподалеку от моря. До пляжа можно пройти пешком, а само строение утопает в зелени, находясь в окружении тишины и спокойствия. Уникальная архитектура, изящные декоративные элементы, классический стиль и роскошное ландшафтное оформление создают атмосферу шикарной резиденции. Здесь есть все, что потребуется для круглогодичного проживания – собственная инфраструктура, отличный сервис и оснащенные по последним технологиям апартаменты. На шести этажах с мансардой предлагаются к продаже студии, а также двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты улучшенной планировки с потрясающим видом из окон, балконов и террас.

Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и проживания: сочетание хвойного и морского воздуха, отсутствие городской суеты, закрытая охраняемая территория, наличие всех необходимых благ. Комплекс располагает просторным бассейном с аттракционами, уютным садом, зонами отдыха, кафе, СПА-центром, детской площадкой, наземной и подземной парковкой, фитнес-центром. Это роскошная, но в то же время, приемлемая для многих недвижимость, которая окружит европейским шиком и комфортом.

Компания Premier Realty Master готова предложить лучшие варианты жилья в комплексе «Anastasia Palace», сопроводив при подборе апартаментов и оформлении сделки.

Опубликовано: 09.07.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение